Бронирование

Новости гостиницы Байкал Плаза

ПИР ЭКСПО 2023

04.10.2023

ПИР ЭКСПО 2023

Вчера предприниматель, отельер и ресторатор Дарима Геннадьевна Матханова выступила на крупнейшей выставке «ПИР Экспо» в г. Москве.

Дарима Геннадьевна подняла актуальную тему использования ресурсосберегающих практик в отельном бизнесе, поделилась своим опытом и показала, как эти практики могут повысить доходность отеля и в то же время способствовать охране окружающей среды.

В своем выступлении Дарима Геннадьевна также рассказала о том, как они формируют стратегию развития экологической ответственности персонала, и как это делает бизнес более эффективным и выгодным с экономической и экологической точек зрения.

Это очень важная тема, поскольку сегодня все больше компаний стремятся к устойчивому развитию и снижению негативного воздействия на окружающую среду. Развитие гостиничного бизнеса в стиле Zero Waste является одним из способов достижения этой цели. Такие практики не только помогают сохранить ресурсы и снизить затраты, но и создают привлекательный образ бренда и привлекают экологически осознанных потребителей.

"Зеленые" программы

02.10.2023

"Зеленые" программы

В нашем отеле действуют «зеленые» программы по уборке:

✅это возможность отказа от ежедневной смены постельного белья
полотенец ,
✅ уборка гостиничного номера по запросу.

Политика отеля "Байкал Плаза" направлена на снижение негативного воздействия на окружающую среду и экономию природных ресурсов.
С Днем туризма!

27.09.2023

С Днем туризма!

Дорогие коллеги, друзья !
От всего сердца поздравляем вас с днём туризма! 
Желаем вам процветания , успехов в вашей деятельности, постоянного роста 
Пусть новые путешествия приносят незабываемые впечатления !

С наилучшими пожеланиями, коллектив отеля "Байкал Плаза"
Заботимся о природе! Сдаем на переработку зубные щетки!

18.09.2023

Заботимся о природе! Сдаем на переработку зубные щетки!

В пятницу мы сдали зубные щетки на переработку. Благодарим Зубную аптеку №1 за ценную инициативу по приему старых зубных щеток. Такое сотрудничество позволяет нам эффективно утилизировать весь использованный мусор и вместе содействовать охране окружающей среды. Мы приглашаем всех присоединиться к нам и сдать свои старые зубные щетки в Зубную аптеку №1. Вместе мы сможем сделать больше для экологии и сделать заботу о нашей планете привычкой для всех.

Подробнее Скрыть

Новинка в отеле

31.08.2023

Новинка в отеле

Меню подушек

Для того, чтобы обеспечить Вам максимальный комфорт, мы уделяем внимание деталям. Мы рады предложить вам следующие варианты подушек:

Подушка Ocean Wave M 40х60 см СатинАнатомическая подушка, особой эргономичной формы из терморегулирующей пены с эффектом «памяти» Memory Cool. Подушка обрадует тех, кто предпочитает спать на спине и на боку. Охлаждающий гель в составе материала отводит избыток тепла, исходящий от тела человека во время сна. Это гарантирует поддержание оптимального температурного режима. Подушка Mrs. Sleep Shine 40х60 см Чехол из велюраПодушка разработана специально для женщин и призвана ежедневно помогать вам просыпаться красивой и отдохнувшей. Оптимальная средняя жесткость, наполнитель с эффектом «памяти» в сочетании с эргономичными выемками под голову, щеки и плечи — все это поддержит вашу голову и шею в правильном положении на протяжении всей ночи, улучшит качество кожи и поможет сохранить ее молодость. Подушка Air 50х68 см ТикПодушка с натуральным пуховым наполнителем подарит вам крепкий и здоровый сон. Внутри подушки используется самый качественный натуральный пух и перо 1 категории. Подушки из лузги гречихи 50х70Гречишная лузга не пружинит и идеально принимает форму тела. При этом мышцы полностью расслабляются, улучшается кровообращение, силы восстанавливаются гораздо быстрее, чем обычно. Специалисты рекомендуют изделия с наполнителем из лузги гречихи, с ортопедическим эффектом, для профилактики и лечения ряда заболеваний. Лузга гречихи имеет оздоровительно-массажный эффект, благоприятно влияющий на организм человека. Стоимость: 500 р за весь период проживания.Подробности просим уточнять у администратора при заселении в отель. Подробнее

Подробнее Скрыть

1 2 3 4 5
+7 (800) 222-09-40 (бесплатно) +7 (3012) 58-02-14
Забронируй со скидкой 10%